NavCom RPU-1.2E
NavCom RPU-1.2E - многофункциональный радарный процессор. Модель RPU-1.2E производства компании NAVCOM предназначена для обработки радиолокационной информации и преобразования ее в цифровую форму в виде, удобном для различных технических приложений.
Многофункциональный радарный процессор NavCom RPU-1.2E сопрягается с радиолокационными станциями (РЛС) через интерфейс Ethernet 10/100 и предусматривает использование сигналов Video, Trigger, Bearing и Heading. На устройстве RPU-1.2E имеется полная гальваническая развязка (изоляция) по данным сигналам сопряжения с радаром. Основным элементом радарного процессора является плата, установленная внутри корпуса.
Радарный процессор NavCom RPU-1.2E в процессе работы не требует внешнего охлаждения и допускает жесткое крепление как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности. Благодаря компактным размерам, прибор RPU-1.2E можно разместить в любом удобном для пользователя месте.
Особенности радарного процессора NavCom RPU-1.2E:
- аналого-цифровое преобразование радиолокационного видеосигнала;
- регулировку длительности обнаруживаемого видеоимпульса;
- режим защиты от протяженных (низкочастотных - НЧ) помех (режим «Дождь») с возможностью регулировки уровня подавления;
- режим подавления асинхронных помех от других РЛС;
- режим подавления шумовых помех приемника РЛС;
- аппаратную индикацию отсутствия сигналов от радара;
- аппаратную индикацию состояния обмена нанными с хост-машиной;
- оценку режима работы приемо-передатчика РЛС, путем измерения частоты следования импульсов запуска (ИЗ);
- формирование радиолокационного изображения на шкалах дальности от 0,125 мили до 128 миль.
Обращаем внимание: перечень сигналов сопряжения и их конкретные параметры согласуются при заказе!!!
Технические характеристики радарного процессора NavCom RPU-1.2E:
|
Интерфейс передачи данных
|
Ethernet 10/100
|
|
Максимальная амплитуда сигнала ВИДЕО, В
|
± 5
|
|
Входное сопротивление сигнала ВИДЕО, Ом
|
50/75 или не менее 500
|
|
Диапазон сигналов ИЗ/ОК/КУ, В
|
5...25
|
|
Тактовая частота АЦП, МГц
|
50
|
|
Разрядность АЦП, бит
|
8
|
|
Количество отсчетов дистанции, не более, шт.
|
4096
|
|
Количество угловых отсчетов, не более, шт.
|
4096
|
|
Количество обрабатываемых импульсов направления антенны, импульс/об
|
90, 128, 180, 256, 360, 400, 450, 1024, 2048, 4096
|
|
Скорость вращения антенны РЛС, не более, об/мин
|
30
|
|
Напряжение питания, В
|
5...24 DC
|
|
Потребляемая мощность, Вт
|
3,5
|
|
Габаритные размеры радиостанции, мм
|
188 х 88 х 42
|
|
Масса, не более, кг
|
0,5
|
|
Степень защиты
|
IP22
|
Комплектация радарного процессора NavCom RPU-1.2E:
- Блок радарного процессора RPU-1.2E
- Монтажный набор
- Документация
По вопросам цены, наличия, приобретения NavCom RPU-1.2E можно обращаться на электронную почту info@nav-tech.ru или позвонить по телефонам: +7 (495) 502-62-54, +7 (909) 667-58-56
|