Каталог
Поиск
Валюта:
Версия для печати Версия для печати

Garmin STRIKER 4

 
 
Голосов: 2
Оценить
Garmin STRIKER 4

Garmin STRIKER 4 - рыбопоисковый эхолот

Garmin STRIKER 4 - рыбопоисковый эхолот с цветным дисплеем диагональ 3.5 дюйма со встроенным высокочувствительным GPS-приемником и технологией сканирования сонара CHIRP. В комплект поставки STRIKER 4 входит двухлучевой CHIRP трансдьюсер с частотами 77 и 200 кГц, который способен передавать изображения высокой четкости и детализации рыбы и подводных объектов, а если необходимо усовершенствовать систему для получения CHIRP более высокой мощности, то необходимы трансдьюсеры GT8 или GT15 (приобретаются опционально). Встроенная в эхолот Garmin STRIKER 4 технология CHIRP предполагает постоянный посыл сигнала не на одной частоте, а в диапазоне частот: от низких до высоких. Затем отдельно расшифровываются полученные отраженные сигналы и, поскольку больше информационных данных, получаются более четкие «арки», которые обозначают рыбу, с отличным разделением целей. Максимальные глубины сканирования устройства для пресной воды 480 метров, а для морской – 225 метров.

В отличие от обычных рыбопоисковых эхолотов, модель Garmin STRIKER 4 оснащена встроенным высокочувствительным GPS-приемником, который обеспечивает быстрое и точное позиционирование и обеспечивает прием сигнала в любом месте. С эхолотом STRIKER 4 можно отмечать удачные места рыбалки, слипы и доки для возможности возврата к ним, а также обмениваться данными (маршрутными точками и маршрутами) с другими моделями серии STRIKER и echoMAP. Функции Smooth Scaling™ позволяет получать непрерывающееся изображение при переключении масштаба глубины. Кроме того, Garmin STRIKER 4 имеет встроенный флэшер, который отображает показатели скорости, а если рыбалка происходит в стационарном положении, то покажет тип дна (твердое или илистое), наживку и глубину, на которой находится рыба, если она попала в зону луча эхолота. Также в комплект поставки STRIKER 4 входит поворотно-наклонное крепление для удобного месторасположения и угла наклона прибора, которые выбирает пользователь.  

Особенности рыбопоискового эхолота Garmin STRIKER 4:

  • 3.5 дюймовый дисплей
  • Высокочувствительный GPS-приемник
  • Встроенная технология CHIRP
  • Можно выбрать варианты установки с помощью поворотно-наклонного крепления
  • Удобное управление с помощью клавиатуры
  • Возможность усовершенствования системы для получения CHIRP высокой мощности
  • Маршрутизация
  • Отметка маршрутных точек
  • Технология Ultrascroll™
  • Отображение символов в виде рыбок
  • Подвижная линия глубины
  • A-scope - индикация рыбы, в реальном времени
  • Трансдьюсер в комплекте

Технические характеристики эхолота Garmin STRIKER 4:

Размеры:  91.6 x 150.8 x 42.8 мм
Размеры дисплея: 4.9 x 7.3 см; диагональ 3.5 дюйма (8.7 см)
Разрешение дисплея:  480х320 пикселей
Тип дисплея: цветной HVGA
Вес:  230 г
Водонепроницаемость: по стандарту IPX7
Максимальная глубина:  480 м (пресная вода)*, 225 м (морская вода)*
Частоты эхолокации: традиционный: 50/77/200 кГц CHIRP (средн. и высок.)
Мощность излучения: 200 Вт (RMS)

*-Максимальная глубина сканирования зависит от следующих обстоятельств: типа трансдьюсера, солености воды, типа дна и прочих условий.

Комплектация рыбопоискового эхолота Garmin STRIKER 4:

  • Эхолот STRIKER 4
  • Поворотно-наклонное крепление
  • Кабель питания
  • Двулучевой трансдьюсер CHIRP с встроенным сенсором температуры
  • Крепления для транца и троллингового мотора
  • Документация

По вопросам цены, наличия, приобретения Garmin STRIKER 4 можно обращаться на электронную почту info@nav-tech.ru или позвонить по телефонам: +7 (495) 502-62-54, +7 (909) 667-58-56

Модель снята с производства.

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Garmin STRIKER 4:


Введите число, изображенное на рисунке
code

+7(495)502-6254

+7(909)667-5856

info@nav-tech.ru

English  Русский 
(пусто)
 
Блог / Новости