Каталог
Поиск
Валюта:

 Серия 700 - эхолоты/картплоттеры Humminbird

Серия 700 от компании Humminbird – невероятно ясное и чёткое изображение, живые цвета даже в солнечном свете! Уникальный рыбопоисковый эхолот 700 Series с высокой разрешающей способностью 640 пикселей по вертикали гарантирует это.

Вы по достоинству оцените каждый пиксель, потому что мощный DualBeam PLUS или, по желанию, выбираемый сонар QuadraBeam, или исключительный сонар бокового обзора с невероятным, похожим на рисунок изображением, покажет таких рыб и структуру дна, которые остаются не замеченными другими эхолотами. Пользуясь эффективным 16-канальным GPS-приёмником, Вы определите координаты на тысячах озёрах и рек. Обменивайтесь точками маршрута, треками и данными GPS в режиме реального времени с другими модулями в сети Interlink, увеличивайте производительность, подключив линию связи беспроводного сонара, модуль управления держателями удочек CannonLink и другие модули.

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

Humminbird 788ci HD DI Combo - эхолот/картплоттер, который представляет революционную технологию объемного отображения Down Imaging с максимально возможным (180°) углом  на пятидюймовом экране высокого разрешения (640х640 пикс).

 
 

Humminbird 798 ci SI Combo - эхолот-картплоттер, который представляет революционную технологию объемного отображения с максимально возможным (180°) углом двухлучевого трансдьюсера на пятидюймовом экране высокого разрешения (640х640 пикс). Прибор Русифицирован.

 
 

+7(495)502-6254

+7(909)667-5856

info@nav-tech.ru

English  Русский 
(пусто)
 
Блог / Новости