Catalog
Search
Currency:

Simrad - навигационное оборудование, морская электроника (многофункциональные дисплеи, автопилоты, картплоттеры, эхолоты, радары, картплоттеры-эхолоты), радиосвязь для судов, яхт и катеров

Simrad - это один из самых известных мировых брендов в области производства профессионального оборудования для промысловых разведок. Компания имеет 50-летний опыт в проектировке и производстве усовершенствованных рыболовных звуколокаторов, эхолотов и приспособлений для сетей. Simrad имеет полное право гордиться достигнутым уровнем, ведь продукция компании отличается непревзойденным качеством. Компания также занимается производством оборудования для мировых научно-исследовательских рыболовных сообществ. Ежедневно оборудование Simrad используется учёными, оценивающими биомассу океана, которая является одним из самых важных факторов для определения продолжительности рыболовства в глобальных масштабах.

Примечательные факты из истории компании Simrad

Компания является мировым лидером в области разработки и создания гидроакустических приборов. Много рыбаков и судовладельцев по всему миру доверяют технике Simrad, успешно используют ее при поиске и оценке рыбных скоплений, применяя технологию расщепленного луча, которая способна определить размерный ряд рыбы на различных глубинах. Новейшие технологии и результаты последних разработок были использованы компанией Simrad при создании ряда эхолотов для коммерческого и любительского рыболовства, а также для прогулочных судов.

AIS (6)
Autopilots (48)
Compasses/gyrocompasses (12)
GPS (5)
Indicator displays (6)
Multifunction displays (MFD) (40)
Simrad Radars (19)
Sounders Simrad (12)
The chartplotters/Fishfinders (5)

Sort by: name (ascending | descending), price (ascending | descending), customer rating (ascending | descending)

1   2   3   4   5   6    ...   13   next >>show all

Многофункциональный дисплей Simrad NSS7 - картплоттер c многофункциональным интегрированным сенсорным 6,4" дисплеем, встроенным эхолотом и антенной GPS. 

 
 

Многофункциональный дисплей Simrad NSS8 - картплоттер c многофункциональным интегрированным сенсорным 8" дисплеем, встроенным эхолотом и антенной GPS. 

 
 

Simrad SAL R1A - регистратор скорости, одобренный IMO для измерения скорости cудна относительно воды (STW).

 
 

Simrad AC12 - компьютер автопилота конфигурации «черный ящик» для систем AP24 и AP28.

 
 

Simrad AC42 - компьютер автопилота конфигурации «черный ящик» для систем AP24 и AP28.

 
 

Simrad AC70 - компьютер автопилота конфигурации «черный ящик» для систем AP70 и AP80.

 
 

Simrad AC80A – блок (модуль) компьютера автопилота.

 
 

Simrad AC80S – блок (модуль) компьютера автопилота.

 
 

Simrad AC85 - настраиваемый блок (модуль) компьютера автопилота.

 
 

Simrad AD80 - аналоговый интерфейс привода для руля или подруливающего устройства.

 
 

Simrad AP24 – компактный блок управления автопилотом с информативным дисплеем и функциональными кнопками.

 
 

Simrad AP2403 VRF Autopilot Package – комплект для создания авторулевого управления, предназначенный для судов с подвесными моторами длиной до 45 футов.

 
 

1   2   3   4   5   6    ...   13   next >>show all

+7(495)502-6254

+7(909)667-5856

info@nav-tech.ru

English  Русский 
(empty)
 
Blog / News