Catalog
Search
Currency:

Авторулевой - автопилот компании Raymarine

Авторулевой - сложное составное устройство для управления судном в автоматическом режиме компании Raymarine. Все авторулевые (автопилоты) Raymarine состоят из 3-х основных частей: исполнительного механизма (помпы, насоса), курсового компьютера с процессором и дисплея управления. Для небольших судов: парусных яхт, катеров и РИБ-ов (RIB) рекомендуются комплекты авторулевых Raymarine, которые можно установить в кокпите. Подбор автопилота для установки на судне более крупного размера осуществляется исходя из установленного рулевого управления и его водоизмещения.

Actuators (drives) autopilot (22)
Autopilot control displays (9)
Autopilot with wireless control (3)
Course computers (3)
Evolution autopilot sets (16)
Steering autopilots (2)
Tiller autopilots (4)

Sort by: name (ascending | descending), price (ascending | descending), customer rating (ascending | descending)

<< prev   1   2   3   4   5   next >>show all

Линейный механический привод RAYMARINE Тип 1 12В - линейный привод для судов с механической рулевой системой и водоизмещением до 11000 кг.

 
 

Механический роторный привод RAYMARINE Тип 1 12В - предназначен для рулевых систем на судах водоизмещением до 11000 кг.

 
 

Насос (помпа) RAYMARINE Тип 1 12В - гидравлическая реверсивная помпа тип 1 с напряжением питания 12 В, которая применяется для судов с гидравлическим рулевым управлением, с объемом гидроцилиндра 4,9–14 дюйм³ (80 – 230 см³).

 
 

Дисплей управления автопилотом RAYMARINE p70 (для парусных судов) - дисплей с кнопочным управлением, предназначенный для парусников.

 
 

Беспроводной пульт автопилота Raymarine S100 - компактный и легкий пульт, который предоставляет полный контроль над большинством автопилотов Raymarine.

 
 

Полнофункциональный беспроводной пульт автопилота RAYMARINE SmartController - устройство, способное не только управлять автопилотом, но и получать всю навигационную информацию.

 
 

Линейный механический привод RAYMARINE Тип 2S 12В - линейный привод для судов с механической рулевой системой и водоизмещением до 15000 кг.

 
 

Механический роторный привод RAYMARINE Тип 2 12В - предназначен для рулевых систем на судах водоизмещением до 20000 кг и бортовым напряжением 12 Вольт.

 
 

Насос (помпа) RAYMARINE Тип 1 24В - гидравлическая реверсивная помпа тип 1 с напряжением питания 24 В, которая применяется для судов с гидравлическим рулевым управлением, с объемом гидроцилиндра 4,9–14 дюйм³ (80 – 230 см³).

 
 

Дисплей управления автопилотом RAYMARINE р70R (для моторных катеров) - дисплей с кнопочным управлением и поворотным многопозиционным джостиком, предназначенный для моторных судов.

 
 

Линейный механический привод RAYMARINE Тип 2S 24В - линейный привод для судов с механической рулевой системой и водоизмещением до 15000 кг.

 
 

Механический роторный привод RAYMARINE Тип 2 24В - предназначен для рулевых систем на судах водоизмещением до 20000 кг и бортовым напряжением 24 Вольта.

 
 

<< prev   1   2   3   4   5   next >>show all

+7(495)502-6254

+7(909)667-5856

info@nav-tech.ru

English  Русский 
(empty)
 
Blog / News