Каталог
Поиск
Валюта:
Версия для печати Версия для печати

Картплоттер-эхолот Furuno GP-3500F

 
 
Голосов: 3
Оценить
Картплоттер-эхолот Furuno GP-3500F

Картплоттер-эхолот Furuno GP-3500F

Картплоттер-эхолот Furuno GP-3500F - это усовершенствованный аналог другого популярного прибора – картплоттера GP-3500 компании Furuno с встроенным модулем эхолота, о чем свидетельствует латинская буква F в конце названия модели.

Картплоттер-эхолот GP-3500F – элегантный прибор компании Furuno с 10,4” цветным TFT дисплеем высокого разрешения (480х640 пикселей). Высокочувствительная 12-ти канальная GPS/DGPS/WAAS-антенна прибора GP-3500F обеспечивает точностью позиционирования судна с погрешностью не более 3-х метров.

Картплоттер-эхолот Furuno GP-3500F имеет на передней панели два слота для карт памяти с картографией C-MAP NT+ или Navionics Nav-Charts/ Furuno MiniCharts. Также слоты прибора GP-3500F могут использоваться для карт памяти, в случае хранения пользователем дополнительной информации на них.

Навигационный плоттер-эхолот Furuno GP-3500F обладает встроенной памятью, рассчитанной на хранение до 80 000 точек и отметок траектории, до 3 500 путевых точек, а также до 200 маршрутов.

Возможности картплоттера-эхолота Furuno GP-3500F

В картплоттер-эхолот Furuno GP-3500F встроен двухчастотный (50 и 200 кГц) сонар с мощностями 600 Вт и 1 кВт. Высокочастотные (200 кГц) импульсы необходимы для сканирования мелководья, в то время как частота в 50 кГц позволяет сканировать водное пространство на глубине до 1 200 метров. Картплоттер с встроенным эхолотом GP-3500F обладает уникальной функцией вывода местоположения цели. Особенностью этой функции является вывод на экран данных, таких как координаты (широта и долгота) и глубина цели, отмеченные курсором. Также на экран Furuno GP-3500F можно вывести информацию о температуре воды (если датчик температуры подключен). Вся информация может сохраняться во внутренней памяти GP-3500F. Удобная клавиатура, включающая программируемые клавиши, кнопку ввода и трэкбол, и простой интерфейс делают картплоттер-эхолот Furuno GP-3500F удобным навигационным инструментом в руках пользователей любого уровня: от новичка до проффесионала. В приборе GP-3500F существует возможность выбора из нескольких режимов просмотра, включая комбинированные режимы (эхолот/картплоттер, картплоттер/компас), которые составляются из базовых.

Основные особенности и характеристики картплоттера-эхолота Furuno GP-3500F:

Тип дисплея: цветной ЖК-дисплей
Размер диагонали экрана: 10,4 дюйма 
Разрешение дисплея: 480 x 640 пикселей;
GPS: 12 канальный GPS/WAAS приемник;
Теплый старт: 12 секунд;
Точность: GPS – 10 метров, DGPS – 5 метров, WAAS – 3 метра;
Встроенный DGPS приемник;
Память 80000 точек;
Шкала дальности плоттера: 0,125 – 1,024 миль;
Температурный диапазон: от -15°C до +55 °C;
Питание: 12-24 В;
Режимы дисплея: плоттер, навигационные данные, «дорога», компас, эхолот, совмещенные страницы эхолота и карты, компаса и других данных;
Индикация траектории судна, путевых точек и маршрута на карте;
Режимы истинного движения (ориентация по северу / курсу) или относительного движения (ориентация по северу / курсу);
Встроенный эхолот: 50 / 200 кГц (GP-3500F);
Мощность эхолота: 600 / 1000 Вт, 
Глубина сканирования: 1200 м;
Картография: Navionics Nav-Charts/Furuno MiniChart или C-Map NT;
Одобрение типа РМРС.

Стандартная комплектация картплоттера-эхолота Furuno GP-3500F: 

  • Блок управления с дисплеем GP-3500F-E;
  • GPS-антенна GPA-017S;
  • Антенный кабель, 15 м;
  • Запчасти и установочные материалы.

Дополнительные аксессуары для картплоттера-эхолота Furuno GP-3500F:

  • Блок питания PR-62, 220В;
  • Крепежный комплект для установки антенны на трубе или на поручне;
  • Крепежный комплект для установки дисплея на панель;
  • Антенный кабель 30 / 50 м;
  • NMEA кабель 10 м;
  • Пульт дистанционного управления.

Картплоттер-эхолот Furuno GP-3500F снят с производства.

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Картплоттер-эхолот Furuno GP-3500F:


Введите число, изображенное на рисунке
code

+7(495)502-6254

+7(909)667-5856

info@nav-tech.ru

English  Русский 
(пусто)
 
Блог / Новости